Untitled Document
      CONTACT   EXTRANET   ONLINE
 
Document sans titre
 
accueil >  Résultats des Compétitions
 
| PA Équipe |  Voltige |  Galerie Photos    
FFP LILLE - 1er HANDIFLY EURO CHALLENGE   du 22 au 25-SEPT
 
 
 
FFP PA d'EQUIPE
 Imprimer les résultats- Fichier PDF
Résultats sur 0 manche(s)
0.001CROATIA NATIONAL TEAM
 103LUKRECIJA TomusicHRV
103VILUSIC AngeloHRV
103ANQUETIN TonyHRV
 
0.002TANDEM EXPERTI
 102ZAHTILA DanielHRV
102VILUSIC AngeloHRV
102OULD-SAID MehdiHRV
 
0.003TANDEM EXPERTI 2
 120TRKALJANOV VangelHRV
120STEINGLIN IgorHRV
120MURY ErwannHRV
 
0.004MARIO BROS
 124VACCA AndreaITA
124ROSA AdrianoITA
124BALDAZZi GilloITA
 
0.005PARAFLY ITALIA
 121DAILA DamenoITA
121FABBRI MatteoITA
121BIELLI EmanueleITA
 
0.006TT - BELGIUM
 130VERCAMMEN JurgenBEL
130MATONNIER PhilippeBEL
130VLEMINCKX BavoBEL
 
0.007NADEZHDA
 110SIRATSIUK HannaBIE
110STSEFANOVITCH YuriBIE
110MOVCHUN SergeyBIE
 
0.008VICTORY
 117ASTANINA NatalliaBIE
117STSEFANOVITCH YuriBIE
117MOVCHUN SergeyBIE
 
0.009NORMANDIE-NEMAN
 105KOZLOSKIY YuriRUS
105TIKHOMIROV MaksimRUS
105PARFENOVA NadezhdaRUS
 
0.0010MOSCOW
 116VOLOKHOVA ElenaRUS
116ZHARKOV YuriRUS
116VESELOV AndreyRUS
 
0.0011URAL
 108NURLYGAIANOV FliurRUS
108TIKHOMIROV MaksimRUS
108BITCHE MatthieuRUS
 
0.0012PETERSBURG MUSKETEERS
 101BORKANNIKOVA ViktoriiaRUS
101TIKHOMIROV MaksimRUS
101BIELLI EmanueleRUS
 
0.0013RESPECT
 104BEZUGLOVA KseniaRUS
104ZHARKOV YuriRUS
104PARFENOVA NadezhdaRUS
 
0.0014KARELIA
 111SMIRNOV EvgeniiRUS
111ZHARKOV YuriRUS
111BITCHE MatthieuRUS
 
0.0015VDV
 106ANDREEV SergeiRUS
106NEBREEV BorisRUS
106VESELOV AndreyRUS
 
0.0016VOLGA
 113VASILCHUK IgorRUS
113NEBREEV BorisRUS
113PARFENOVA NadezhdaRUS
 
0.0017TAVRIDA
 126GRABOV LeonidRUS
126NEBREEV BorisRUS
126VESELOV AndreyRUS
 
0.0018MOSCOW NIGHTS
 118FIRSOV EgorRUS
118BERNIER MathieuRUS
118BALDAZZi GilloRUS
 
0.0019ETAP 2
 122COLIN StephaneFRA
122FREMONT MichelFRA
122ANQUETIN TonyFRA
 
0.0020ETAP 3
 123DOCHE HerveFRA
123VERNET Jean-MichelFRA
123OULD-SAID MehdiFRA
 
0.0021ETAP 1
 119LONCAR IdaFRA
119MARX ChristopheFRA
119MURY ErwannFRA
 
0.0022SLED
 132UKRAINETS YakovRUS
132KROUCHE GaetanRUS
132BOULAND JulienRUS
 
0.0023TEAM DREAM
 136GYUROV VladimirBGR
136KROUCHE GaetanBGR
136BOULAND JulienBGR
 
0.0024HANDIFLY MAX FARMER
 109GRANIER MaximeFRA
109RAYNAL JérémieFRA
109SEURIN PatrickFRA
 
0.0025HANDIFLY
 129NAVARRON VeroniqueFRA
129BERNIER MathieuFRA
129GALLOT MichelFRA
 
0.0026EFP LILLES BONDUES
 134PICARDA Jean-michelFRA
134RAYNAL JérémieFRA
134SEURIN PatrickFRA
 
0.0027PM AIR
 133PANCHOUT KevinFRA
133MATTE AntoineFRA
133DIZIEN HervéFRA
 
0.0028FABINOU
 135BOUIN FabienFRA
135GROUARD DidierFRA
135HOUBART VincentFRA
 
0.0029FRETOY NOYON
 107DJENNANE HayetteFRA
107DURAND DanielFRA
107DIZIEN HervéFRA
 
0.0030HANDISKYDIVE PAYS DE LA LOIRE
 127DUVERGER ClaireFRA
127MATTE AntoineFRA
127DUPONT BernardFRA
 
0.0031LE BLANC CENTRE
 128BENARD SylvainFRA
128DURAND DanielFRA
128DIZIEN HervéFRA
 
0.0032SCRAT AIR TEAM
 112DEMIAUTTE DamienFRA
112BERNIER MathieuFRA
112GALLOT MichelFRA
 
0.0033JOJO ORLEANS
 131HENNEQUIN JordanFRA
131GROUARD DidierFRA
131HOUBART VincentFRA
 
0.0034TEAM ZEBRE
 125BENAMARA KurtisFRA
125MATONNIER PhilippeFRA
125DIZIEN HervéFRA
 
0.0035MIDI PYRENNEES CAHORS
 114SIMSEK HayriFRA
114MATONNIER PhilippeFRA
114DUPONT BernardFRA
 
0.0036AQUITAINE ANEG
 115NOUARD YannFRA
115DELBEN LydiaFRA
115SEURIN PatrickFRA
 
 
Untitled Document